Алевтина

мне скоро 50, а у меня не разу не было девушки. это нрмально? живу один, себя полностью обеспечиваю.. . это нормально? 😞

Амано Эрис Велиалитовна

привет Тролям. выползли....

Екатерина Горшкова

вы прям какой-то раритет) думаю, она вам уже не понадобится.

Митя

Наверное Вы очень толстый? Извините за подозрения такие.

Марина Кончакова

а она вам нужна? транжира эта

Эмилбек Осконбаев

бедняга
сними кого нибудь

Екатерина С

ну если не хочется, -зачем пытаться? продолжай и дальше жить со своей рукой, она хоть бесплатно тебе обходится.)

Konstantin Popov

Это не нормально, к сексологу сходи что ли.

Валентина Шшшшшшшшшш

сними девушку)) ) подсказывать где снимать я думаю не надо)))

Мринок

Бывает и так.

Кристина Морарь

В пятьдесят лет пора уже если не о вечном думать, то хотя бы о ...бабушках. А он туда же- девушку ему подавай. Ох, озорник: -)))))))