Александр Потёмкин

почему после операции болит шов и появилась температура????

прошло 25 дней после аппендицита (простой гнойный был) все хорошо сняли швы через 6 дней, температуры не было, теперь вот не прошло месяца как началась боль как под швом или я даже не могу ее определить, не постоянная поколет и перестает, и вот второй день температура 37,37.1 я очень переживаю что это? кто знает кто сталкивался? спасибо за помощь!

Екатерина

я с этим постоянно сталкиваюсь в больнице. у всех по разному. надо смотреть.

Любоня

была ли у вас после операции антибиотико терапия, очень важно для того что бы впослеоперационый период ничего не присоединилось (инфекция)
У врачей это називаеться терапия прикрытия.

Юл
Юлия

Идите к хирургу! Колющая боль обычно означает гнойный процесс - если ничего в ране не забыли, то поставят дренаж, антибиотики и здоров!

Katya

Обязательно надо показаться врачу.
Шов может болеть из за перемены погоды. Больное место всегда болит.
Ну а температура - может Вы простыли? Либо вирус какой то в организме.
Мне давно делали на глаз операцию. На морозе очень болит. Реагирует на погоду, ломит.

На
Надежда

Обратитесь к врачу, потому что нужно определить причину недомогания. У меня была высокая температура после аппендицита, потому что попала инфекция и получилось нагноение, пришлось чистить снова. Но если у Вас всё было сначала нормально, то, скорее всего, это что - то другое.