Евгений Горячев

В декабре делали операцию на аппендицит, сейчас уже неделю болит шов + температура. Возможно ли что это-инфильтрат?

ШОВ КОСМЕТИЧЕСКИЙ. УЖЕ НЕДЕЛЮ РЕЖУЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ШВА, ТЕМПЕРАТУРА.

Vlintin

нет. может быть воспаление-но никак не инфильтрат

Елена Тимошина

не хотели бы обратиться к своему хирургу?

Женя

за неделю всех врачей уже обойти можно было, а не ждать что само рассосется.. плохо болит значит, раз за компом продолжаешь сидеть

Дмитрий Шестовицкий

Люди вы стали настолько ленивые что даже если у вас болит вы не идёте к врачу а плюхаетесь на стул около компа!!!