Юлия Бенделиани

Зачем на Иисуса нахлобучивали терновый венец?

Мне вот что пришло в голову: кровь из ран стекает на лицо, делая его неузнаваемым...

Наталья Незлобина

Это переходящая шляпа местная...

Саша Гетманский

пародия на царский венец! Стражи ведь издевались над Христом!

Анна Гришачкина

это очень больно.. . просто больно и всё....голову не прибить гвоздями, смерть быстрой будет.. . руки, ноги вытерпят и гвозди.... а вот голове - спецдобавка.... терновый венец.. . чтобы мир раем не казался....

Ек
Екатерина

Насмехались, как царский венец Ему одели, плевали в лицо, били и кланяясь приветствовали - Радуйся царь Иудейский!

Настя Злобина

ну папа велел любимому сыну одеть

Ксюша Корнеева

Для того, чтобы кто то испытал удовлетворение. Тупо, жестоко, мерзко. Ну в общем то какой сам, такие и шутки.

Александр Брызгалов

Во все времена серость, видя духовно развитого человека, стремиться обсерить его, издеваясь над, ним унизить, оскорбить, чтобы даже мысли не было быть лучше бездуховной серости.

Андрей Ревин

это типа "корона тебе, царь Иудейский! "