Юлия Деревенская

Люди, помогите!! Очень надо....

Определите тип представленного документа. Оцените его
коммуникативную эффективность. Отредактируйте текст.
Уважаемый Кирилл Игнатьевич!
Мы жители одного города и должны вместе участвовать в его озеленении.
Ведь Вы выпускник нашего университета, мы просим Вас выделить денежные средства в размере 7-8 т. р.
Надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу.
С уважением,

Виктория Ерохина

Тип - письмо. Но на такие не отвечают.

Евгения Авшалумова

Это не совсем верный формат спонсорского письма. Коммуникативная эффективность, скорее, нулевая. Нарушена структура письма, недостаточная аргументация, присутствует небрежное отношение к адресату, слабая мотивация, отсутствие обратной связи.