Андрей Редкозубов

Помогите пожалуйста очень надо!!!

Почему закон о предани русскому языку регионального статуса вызвал разноглассия на Украине? пишите любые ваши мысли по поводу моей проблеммы, заранее спасибо

Ан
Анна

Пото му что одна часть Украины думает и говорит на украинском, а другая - на русском

Кс
Ксения

Я родилась в Украине, но никогда не разговарила на украинском, потому что все родственники и знакомые разговаривали на русском, учились в русских школах и теперь этим людям пытаются навязать украинский, они его знают на базовом уровне, но им тяжело перестроиться, т. к. русский считают родным. Я рада что живу в России и никто меня не заставляет разговаривать на другом языке