Юлька Андреева

как же я устал от жизнии исчезнуть бы куда-нибудь.... чем дальше тем тяжелей и страшней жить. . люди относятся ужасно ко

Ольга Быканова

Да мне тоже жить надоело уже. Но по другой причине - одно и то же каждый день, просто достало.

Андрей Мякишев

вышел как - то один алкоголик во двор. а там люди сидят, пиво пьют, дети орут, вороны каркают.
и он как заорет - "так. людей посадить! ворон расстрелять! "

Оганнес Джинанян

Надоело так жить - брось курить, бухать.) )

В крови более 90% самоубийц находят алкоголь.

Роман

Бочку могу предложить. Хорошая такая из дуба. Только нужно переехать туда где потеплее.

Ва
Валерия

Жить не просто, но приятно

Юля Столяренко

вперёд! если сможешь

Павел Комаров

Дожили до чего! Действительно, чем дальше - тем страшнее! Остается объединиться, своими невзгодами делиться. Противно оттого, что жизнь гавенная такая. Люди перестают себе быть нужными. Единственное, что господь правдивого отметил "каждой твари по паре". Видимо, чтобы печально не было. В остальном, как насмехается. ..Но жизнь продолжается и мы посмотрим к чему это все приведет. Хотя, я давно не патриот своей родины и не верю в "светлое будущее". Стараюсь не унывать. Будем оптимистичны ))) Друг друга здесь находим, уже здорово!

Дмитрий Смирнов

наше умонастроение задает нам тон жизни