Сергей Бахромкин

Люди! Как дальше жить? Слышали про лихорадку Эбола, что ее уже в Европе обнаружили?.. Страшно.

Алевтина

До России она все равно не дойдет.

Альбина

На Украине лихорадка не слабее. НАЦИХОХЛОТРЯС

Azamat Mamedov

Ну и шут то с ней. Помрем, значит помрем.

Ал
Александра

И что жизнь коротка полна страданий и кончается смертью прыгни из окна чтоб легче и быстрей

Денис Шкватов

В России 220 студентов из Африки госпитализировали по подозрению Эболы. А вы говорите - Европа.

Ирина Солошенко

человечество обКАКОЛО планету - за это она им ЕБУЛУ . смиритесь и будете прощены

Ольга Третьюхина

Железный Занавес поможет..

Татьяна Мурашова

Это пандемия чувак. мало кто выживет.))))

Нина Серебренникова

Не будем ездить в Европу в этом году)

Ольга Груздева

Зашибись. Коворил Путин не ездийте куды зря

Саша Андрианов

Страхом легче управлять, читай методы управления, спи-дома..

Н:
Наталья :)

Водка должна спасти. Как экспонаты -надо заспиртоваться!

Елена Бельчикова

Я скоро натуральную ОСПУ запущу в свет и всем хана. УРРА!!!!