Анюта !!!

т. Зубика аж 3.НАУЧИТЕ НАС КАК ПИТАТЬСЯ. ЧТО КУШАТ

моей доче 7мес и НИЧЕГО нне хочет кушать. кроме сиси. Ни тебе педаг прикорм ни педиатрческийй. делает прогиание спины держит на языке. неглотает. а если что ивпихну то вечером вырвет. Зубика аж 3.НАУЧИТЕ НАС КАК ПИТАТЬСЯ. ЧТО КУШАТЬ. и У нас вес 7.200 рост 69см

0кормлю каждые 2.5-3 часа. но надо ужезаменить2 кормлеия. у подружки борщи ест а я фруктой немогу накрмить

Geroy Gs

может ей груди хватает, вы с каким интервалом кормите?

Наталья Шмыгалина

Я ребенка до года вообще только одной грудью кормила, если ребенок не хочет, то значит ему хватает молока. Не надо его насильно пичкать питанием, рвота - это реакция на это ваше насильственное питание. Наслаждайтесь кормлением грудью и лучше заботьтесь о том, что вам такого полезного покушать, чтоб молока было много, ребеночек растет, а значит и аппетит тоже! Удачи вам!

Ан
Аня

Я с варёной картошки начинала. с чайной ложки жидкого пюре один раз в день. Надо постепенно увеличивать. Новый продукт начинать с чайной ложки, а лучше с половины, в начале дня, что-бы если что ночь была спокойная. Новый продукт по моему можно вводить через неделю после предыдущего. Рвота значит, что продукт сейчас не подходит, не нужен. Надо немного переждать (3 дня по моему) и попробовать другое.
Лучше обьяснит ваш педиатр.

Юлия

А ничего вам не поможет, прикорм сыну ввела в шесть месяцев, он две-три ложки съест и все на этом, остальное докармливала смесью (еду готовила по возрасту) и так было до года и месяца, а потом он резко перешел сам на 4х разовое питание и твердую пищу. видно время пришло, а до этого ни в какую, голодный, орет, но кроме смеси ничего не ест.