ОК
Оксана Коскова

Canon D1100 стоит ли брать эту зеркалку? моя первая зеркалка, долгий выбор был. остановилась именно на этом.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если нравится - покупайте.. . Для первой зеркалки - самое ТО!
Только смотрите, чтобы слово "...kit..." было в названии покупаемой камеры. Если в названии камеры есть слово "body", то камера не имеет в комплекте объектива и, что-бы начать фотографировать его нужно будет ЕЩЁ докупать..

Настёнка Милая

Canon EOS 1100D - нормальный "зеркальный" фотоаппарат начального уровня.
если понравился, удобен, приглядели - покупайте.
и с ним люди получают прекрасные фотографии: http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/

вот тут ещё отзывы и примеры фото с Canon EOS 1100D: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2635
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988661&hid=91148

П. с. но всё же советую ещё приглядеться к Sony DSLR-A290L / -A390L - у Sony камеры начального уровня на мой взгляд получше будут. правда отсутствует возможность записи видео.
так же отличный вариант Nikon D3100, но он и подороже.

Анастасия Голубева

Ну бери раз остановилась )

Зураб Михайлович

Конечно бери. Хороший аппарат.

Машенька Воронюк

Заводи мотор и едь до 550Д.

Нина Алимова

понравилась - бери. по делу: какая разница, зеркало оно и зеркало

Михаил Приображенский

Неплохая зеркалка для начала, но можно взять более новую NikonD5100 за 19039руб. см. digimarket.ru

Да
Дарья

Nikon D3100

Роман Русин

Мать не слушай этих замороченных фотохудожников, я купил снимать ребенка, нащелкал за пол года более 8000 тыс кадров все ШЫдевры.... Правда купил еще не дорогой объектив 50. 1,8 ваще круть,, , каждый волосок виден даже при просмотре на 42 панели.... Они тебе насаветуют штук на 300 типа зарабатывают крохи не признаные гении.. . Я его и на пляж в песок кидаю и в дождь ношу работает как часы, и что удивительное сломаецца все равно куплю 1100!!! ибо сравнивал и с 600 м, и с 90 одна хрень...

1111111

никон д 3200, хороший вариант для новичков