Валентина Лысова

что говорил физкультурник мальчикам которые плохо отжимались

фраза на английском

Алексей Паникаров

"Армия даже из таких гомиков как мы сделает настоящих мужчин"

Марина Иванова

от армии тебе тоже неотжаться..

Женя

учись сынок отжиматься, а то проффессором станешь..))

Алла Гордиенко

тяжко вам будет в армии

Александр Куприн

смотри -тебе в будущем будет помогать сосед....))))))))))))

Галина Руденко

...говорил, что она уже ушла.. . кто "она"?.. куда ушла?...)

Анна Лобко

Лучшее что вас ждет это стройбат

Юрий Виноградов

- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! !!Так. ..значит, ты. . и ты. ..Ясно. ..Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.
- The boys, who of you smoke? Don't lie!
So. ..then you.. and you! Well, we'll have a smoke, the rest - a five circles around the stadium!!!