Константин Попов

Вопрос по спутниковым телефонам.

Подскажите, какой спутниковый телефон лучше и какой провайдер спутниковой телефонной связи лучше в Амурской области. Почему? Спасибо за ответ.

На
Надежда

Или Globalstar, или Iridium. Последний вообще везде работает. Есть еще оператор Thuraya, но у вас он работать вряд ли будет. Телефон выбирайте из того что что предложит оператор, обычно выбор совсем не велик.