Марина Бондарева

я наткнулся на статью, что лизнуть свой локоть анатомически невозможно.

Я наткнулся на статью, что лизнуть свой локоть анатомически невозможно. А у меня вот получилось, причем 3-я разными способами. В ЧЕМ ДЕЛО?)

Та
Татьяна

Дык ты прямо ЙОГ!!!

Ан
Анастасия

Содержательная статья)) ) Может еще есть статьи чего нельзя лизнуть у себя?

Ек
Екатерина

Строение скелета у всех людей не одинаково (есть небольшие различия) . Большинство людей не могут лизать свои локти,
я вот могу лизнуть только локоть левой руки (у меня левая ключица сломана).

Ал
Алексей

..в одной из клиник, мне довелось встречать биохимиофизиопсихосмоторногобота, у которого суставы выдерживали нагрузки в минус 90* = изгабались руки и ноги наоборот ..,пару десятилетий и вопроса "В ЧЕМ ДЕЛО? " уже ни у кого не возникнет.., ПОТОМУ ЧТО ВОЗДУХ И ВОДА ВСЁ ЯДОВИТЕЕ ДЛЯ ЛЮДСКИХ ТЕЛ, а радиотелесотоинетволны прошивают планету и сквозь планетыядро - наскозь и планету и тела людей проходит яд циви людской, А МЫСЛЕВОЛНЫ УМОВ ПРОНЗАЮТ УМЫ ДАЖЕ СКВОЗЬ ВРЕМЯ..,

Юр
Юрий

Наверно, ты жираф!!..))

Princessochk

Сними ролик и покажи ))