Дмитрий Ставцев

Подскажите сайт где можно отправить анонимное письмо в московскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов!

Дарья Грачева

Анонимки прокуратура не рассматривает.
Если хотите, то составьте и направьте жалобу в прокуратуру в порядке части 1 статьи 10 Федерального Закона " О прокуратуре Российской Федерации". Жаловаться можно на любое ( по Вашему мнению) нарушения закона (любого закона) . Эта жалоба - письменная. Срок рассмотрения жалобы и предоставления письменного ответа - 1 месяц...

Дмитрий Дубровин

Анонимные заявления прокуратура не рассматривает. Вы можете просить не разглашать данные о Вашей личности тем, на кого будете жаловаться, но подтвердить работникам прокуратуры, что Вы реальное физическое лицо - должны.