Natasha Malceva

После того как письмо попало в прокуратуру дальше что будет?

Андрей Пронин

Письмо или заявление? Вообще должны работать по письму, послать запросы куда-нужно, провести проверки и дать вам письменный ответ!

Кирилл Красноруженко

его там регистрируют и принимают меры, а вам сначала отписывают, что получили письмо или передали для проверки в другой орган, а в конце оповещают о принятых мерах

Мухтар Абу Али Сулеменов

зарегистрируют и отошлют по подследственности или в организации с требованием дать ответ о принятых решениях.