Red Berry

Что делать если прокуратура не хочет расследовать дальше дело... спрятала его и все... и говорит мы не получали?

ей вернули его из суда в третий раз в связи с недоказанностью и нарушениями...прошло 3 месяца как вернули...суд прислал бумагу - мы им его передали...в прокуратуре говорят мы не знаем где дело...и нихрена не делают...ни расследуют ничего...до этого год расследовали...потом спихнули в суд - вернули, второй раз вернули тоже, сейчас ниче не делают...

человек под подпиской о невыезде, у него все арестовано. машина и т.д изъята на хранение

уже 2 года он так - человек невиновный

Петр Черешнев

Есть такое понятие "восстановление утраченного делопроизводства". Но, думаю, это чисто техническая заминка. Ничего не теряется, просто лежит не на своем месте.

Алексей Булыгин

Прокуратура расследованием дел не занимается.
Жалуйтесь на волокиту вышестоящему прокурору, а потом в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Анна Коршунова

значит не плучали