Ирина Михальчук

В домовой книге кончились страницы!

Мне нужно менять паспорт и при получении сказали принести домовую книгу.
Оказалось, что в домовой книге кончилось место для записей.
Что мне делать? Нужно ли менять книгу? Где менять? Если нужно менять, долго ли это? Какие документы нести?

Елена Тофан

паспорт и книгу кажется это делается в админесирации района

Ир
Ирина

Принести в территориальный орган ФМС РФ старую и новую ( купленную в ближайшем книжном магазине ) домовые книги !

Владислав Kaban

Домовая книга - собственность владельца частного домовладения. В ФМС необходимо представить правоустанавливающие документы на дом, паспорт, заявление и саму книгу. Ее регистрируют и возвращают вместе со старой.