Та
Татьяна

Договор между Гаркави и Симоненко был составлен сроком на два года и соответствовал закону.

Договор между Гаркави и Симоненко был составлен сроком на два года и соответствовал закону. Через год закон изменился, и договор стал противоречить ему. Сохранили ли силу условия заключенного договора после изменения закона?

Марина

Гы, а в какой стране мира указанные Вами граждане составляли договор? В Великобритании или в Молдавии?