Андрей Мезенцев

Дарственая составлена при двух свидетелях имеет законную силу?

Составил дарственную на несовершеннолетнию дочь на имущество (бытовая техника) могут ли приставы описать это имущество в счет долга за понесеный материальный вред истца. Когда писал дарственную на тот момент был заплачен моральный вред по решению 1 суда, а потом прошел уголовный суд на котором ни о каком материальном вреде как и в первом суде речи небыло, а иск по материальному вреду истец подал позже, в этом промежутке была составлена дарственная.

Ев
Евгений

Если под "дарственной" Вы имеете ввиду договор дарения, подписанный дарителем и одаряемым, то он имеет юридическую силу. Даже если он составлен и подписан без свидетелей.
Никакие односторонние "дарственные" законной силы не имеют.