Сергей Николаевский

что имеет большую юридическую силу: ГК или закон "об авторском праве и смежных правах"

кодекс или закон?

Вопрос стоит так: "расположите нормативно-правовые акты в порядке возрастания юр силы.... " и как мне тогда на него отвечать?

Ал
Александра

закон об авторском праве утратил силу.... Теперь это отдельная глава в ГК РФ... .

К2
Кирилл 222

Посмотрите в законе "О введении в действие ГК РФ" какие законы отменяются.