Иван Асташов

Отсрочка. Что значит оформить отсрочку и как учиться в вузе не оформляя ее

Витал

отсрочку тебе предоставят после прохождения тобой медкомиссии в военкомате только после этого при предоставлении тобой документа (справки) об обучении в вузе, тебе на вполне законных основаниях предоставят отсрочку, вот такой примерно порядок.

Иоган Бах

Сдай справочку в военкомат.

Ви
Виктория

Не получится не оформлять. ВУС вашего ВУЗа вас в любом случае заставит это сделать.

Л2
Лана 2029

Приносите справку с института в военкомат о том, что учитесь и вам оформляют отсрочку.

Алла Пылаева

не оформляя отсрочку учиться не получится - призовут в армию!

Стас Пятак

Приходите в военкомат со справкой из ВУЗа, проходите медосвидетельствование и если по здоровью у вас нет противопоказаний для службы в армии, то на призывной комиссии вам предоставят отсрочку на все время обучения в ВУЗе. А учиться, не оформляя отсрочки не получиться, т. к военкомат будет все время вас доставать, да и в ВУЗе заставят оформить отсрочку.

Маргарита Ушакова

Приходите в военкомат со справкой из ВУЗа, проходите медосвидетельствование и если по здоровью у вас нет противопоказаний для службы в армии, то на призывной комиссии вам предоставят отсрочку на все время обучения в ВУЗе. А учиться, не оформляя отсрочки не получиться, т. к военкомат будет все время вас доставать, да и в ВУЗе заставят оформить отсрочку.

Sen Sen

С деканата возьми справку что учишся на очном отделение. там же в универе сделают отсрочку отнесш в военкомат, отсрочку надо оформлять каждый год.

Имран Кхан

Никак! В ВУЗе будут требовать приписное свидетельство.