Ольга Жигарева

авто стахование и выплаты

каско. повреждено левая часть ходовой передний стойки, бампер, крыло, передняя дверь. погнуло два радиатора .авто заводиться, бортовой компьютер ошибок в работе двигателя не пишит, все нормально. машина на гарантии в сто. покупал 2011 году сентябрь, 604000 рублей в автокредит. остаток по кредиту 160000 рублей. сто посчитало ремонт с заменой запчастей на сумму 370000 рублей. предварительно в ск сообщили что возможно будет решение о "тотол", но офицально еще не сообщили, что мне ждать и какое решение принемать. спасибо зарание.

Эльвира

дождитесь ответа от них чтобы если что можно было с чем-то в суд обращаться