Алексей Коннов

Ездит ли кто на Geely MK Cross? Кто проехал хотя бы больше 10 000 км, подскажите стоит ли приобретать такой авто?

Tosha Argentum

я такие ремонтировал. не стоит брать китайцев. те кто их хвалит или до этого ездили на жигулях либо просто врут чтоб не выглядеть лохом который купил какашку)

Ал
Александр

Бог отвел - ни разу не ездил, и вряд ли в обозримом будущем такое произойдет...