Андрей Ломов

покупать ли новый бампер перед зимой если на старом трещина сбоку не очень значительная

Или отдать
Или не замарачиваться ездить с расколотым.
Просто какой то казел въехал пока машина стояла во дворе.
Посоветуйте что делать денег особо нет. Сколько стоит будет ремонт. Трещина в длину размером как фара
Авто ваз 2115

Ксюнька Ксю

Нууу, смотря где живешь. Если морозец может жахнуть где-то градусов так на минус 43-45,то лопнет к фигам)

Маргарита Макшакова

Ну обычно прихорашиваются весной. Если всё так незначительно,... не торопитесь. Оставьте как есть. А пока копите деньги на новый. Я думаю, пока морозы вдарят. вы уже сможете всё поменять., если лопнет до конца. А так ещё покатаетесь.

Андрей Любчук

"Поксипол", марля, баллончик с краской и руки!

Aston Martin

Если сильных морозов не будет, то так катайся, а ремонт в зависимости от региона, самый дорогой в Москве...

Са
Сашка

под зиму-не бири-гололеды пойдут с всесензонными шинами и летними-не одна тысяча бамперов уйдет
весной купиш

Darina Cocaine

бампер к херам выкинуть и поставить реальный обвес, будешь наверная первый паринть на ройоне))) )

Елена Бабрицкая

я бы до весны не парился, но сшить трещину не помешает, без дальнейшей косметики, а весной уже новый бампер и купить

Ре
Регина

Стяни его проволокой, а весной заменишь. На скорость не влияет.