xipar

машина 2108, хочу прикрепить номер сбоку бампера

машина 2108 Ваз, хочу прикрепить себе номер сбоку родного бампера, посмотрел фото в инете прикольно смотрится. Только не знаю как это делают.. . примерял номер сбоку, впритык к выпуклости (для номера посередине) на бампере, но номер все равно выступал сбоку бампера. как сделать, подскажите пожалуйста...

Вячеслав Петрачков

Крепи. ДПСники будут довольны.

Вера

До первого поста ГИББД. Читай ПДД.

В.
Валентин ...

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Наталья Максименко

Как правило, номер гнут. Вот и решение проблемы. Но, если честно, на штатном бампере посередине номер выглядит лучше. Чисто мое мнение. Штатное место под номер выглядит очень уж пусто без номера.

Тома Гроздова

А как же все эти Лансеры в тюнинге - у каждой, буквально, номер налеплен под фарой!

Татьяна Решетова

Ты его вообще к днищу прихерачь!))).. .
Новая мода будет (для идиотов).