Аделина Нагимова

парни помогите хочу поставит 14 бампера на ваз 2108

видал много машин 2109 2108 с 14 бамперами мне понравилось, как их поставить и много ли с ними мороки?
на штатные крепления подойдут? и что для этого надо что бы их поставить?
заранее спасибо))

мне нравются 14 пампера и они не фуфловские)

OK
Olga K

подойдут. только на хера? на 14 хрупкие бампера, самые фуфловые.

Зу
Зулхарнай

не встанет, подгонять придётся, получается большая щель между мордой и бампером примерно 10см, морды разные у них, у 15-ки кроме бампера идут ещё накладки под фары и решётку радиатора, углы более сглажены, наклон больше, а 9-ка квадратная, так что как то вот так

Елена !

поставь лучше европанель