Алла *******

реально ли выпремить шестерочный бампер? А то новый за 1200р. покупать не хочется

Владимер Процан

шестёрку кривым бампером не испортить...

Екатерина Афанасьева

Грей пояльником и деревянным молотком, только жестяньщику доверь. растянется в среднем на 0.5 см

Makhach Varaev

вполне, он равняется единственно если повредите никель то будет не совсем красиво. Мы находили троешные отрезали бока и ставели на шестёрку не понятно он почемуто стоил дешевле Его равняют обычно в тесках, 4ерез наставли Если сильно опн повреждён то после ремонта его можно покрасить в чёрных матовый цвет или под цвет авто, до хороших времён с деньгами, и поищите их на свалках разборках, на мусорных рынках автозапчастей