Надежда Морозова

новая дорога москва - питер 1200р. вопрос внутри

Июнь месяц. Мы переезжаем Бусиновскую развязку с МКАД, становимся на крыло и идем без остановки приблизительно пять с половиной часов. Ну, шесть, если остановимся попить кофе в многофункциональной зоне перед Вышним Волочком» , – поведал глава «Автодора» о будущем пути автомобилистов на М-11.

нахрена мне это надо если я до питера и сейчас за 5-6 часов доезжаю?

Александр Комиссаров

А они про тебя как раз и про меня и не думают! Они думают про свой кармат! Вообще вопрос надо ставить по иному: Какого хрена тогда мы платим транспортный налог?? ? Или, или! Это как двойное наказание за одно нарушение! У меня от Питера до Каширы 1000 рублей на топливо уходит, а "платная" удвоит себестоимость поездки!!!

Станислав Горяев

волочок то они как обвели? там же пробки по 4 часа ровно. Вижу, обвели слева, одно не понятно, что бы миновать трассой один сволочной город не смогли за 80 лет советской власти и за 20 лет нынешней?