Milena

вопрос внутри про ГБР точнее про их права на дороге

вчера увидел ГБРку она ехала по городу на скорости где то 70 с включенными желтыми проблесковыми маячками желтые (оранжевые) маячки предупреждают участников ДД о том что эта машина может создавать помехи или опасность на дороге это ладно эта гбр ка норм. НО мой друг рассказал что видел машины гбр даже две одна ехала с включенными белыми маяками вторая без маяков просто машина но вторая машина ехала не нарушая правил а первая обгоняла через сплошную и даже повернула на дорогу где стоял знак въезд запрещен вот связи с этим вопрос разве машины гбр с белыми маяками разве могут правила так грубо нарушать ???

Андрей Виноградов

ни точек, ни запятых. Расшифруй свою белиберду.

Бахтияр

ГБР с жёлтыми маяками - это лишний и совершенно ненужный быдляк на дороге, который ещё и имеет побочное свойство - быковать, если что не по его, ибо ЧСВ у них как правило - овер 9000. А жёлтые маяки или белые (они же - выгоревшие жёлтые) , как по закону, так и по совести - никакого преимущества на дороге перед остальными участниками движения не имеют.

Dilshod Abdumanopov

А в чем проблема? Уступи, быть может несутся твою мать из беды выручать!

Михаил Магжанов

Ну и что? ? Я видел машины ФБР и ездили они по разному.
Меньше кури!!

Денис Верушкин

Останови их, выйди из машины и пизды им надавай.

Александр Скворцов

У них такие же права как и у обычных водителей.