Эля Маданова

Вежливость на дороге! Вопрос внутри=

Вы задумывались. Почему на автомобиле люди лезут из полы в полосу внаглёшь и делая прочие пакости? Ведь когда мы стоим в очереди (например в магазине) ни кто же не лезет без очереди и подрезаний?

Александра Гуревич

Мне кажется потому, что такие хамовитые люди считают себя вне досягаемости, находясь в своей машине. А в магазине такой защищенности нет. 🙂

Лана M

Вы просто давно не сидели в очереди в поликлинике)))

Да
Дарья

Гипотетически, автомобиль создает вокруг человека защитную оболочку, которой в живой человеческой очереди нет.

Анна Андрейчева

Это один из тестов на выявление врожденного слабоумия, в штатах вполне законное основание отказа при приеме на работу - наличие фактов нарушения ПДД.

Владислав Трофимов

Потому что наглость-второе счастье.
Первое-не получить за неё по морде.