Олег Ходаков

чистили дроссельный узел на 9

сняли почистили датчик хола и дрос заслонки! заводим то высокие обороты то обороты страшно плавают до нулей практически! Думаю дело в датчике дз как его регулировать! тачка 9 96г инжектор

все! датчик хола пришлось менять на новый! старый чистке не поддался!

Лилия Амелина

Митяй, каждый должен заниматься своим делом.. . Пока еще не накосячил с корешами - отдай машинку в добрые трепетные руки толкового диагноста...

Да
Даша

если не ошибаюсь, датчик нерегулируемый.