Denis Vakylenko

что бы прочистить дроссельный узел на ваз 2115 средством для очистки карбюраторов надо ли сам дроссельный

узел снимать с авто?

Дарья Кузьмичёва

Просто сдернуть патрубок резиновый
и прыскать и газовать при этом.

Игорь Окулов

Снимать обязательно, иначе нормально не почистишь.

Витаминка

Желательно снять

Наталия Пахомова

Что ты там собрался чистить, трубочист?

Андрей Пронин

желательно снимать а то чистить неудобно будет да и все не вычистишь!!

Юлия Слышкова

Да ерунда всё это. Заводишь машину и херачишь туда с подгазовкой (а то заглохнет) и вся грязь вылетит через глушак, сам увидешь черноту. Удачи.