Ольга Дегтярь

Дроссельный узел, что за разъемы? фото внутри

Что за шланги подходят к разъемам Под цифрами 3 и 7 и для чего они предназначены? . Спасибо всем добрым людям, кто откликнулся)

Шамиль Ибатуллин

3 - отвод картерных газов
7 - для соединения с адсорбером

Наталья Васильева

1 - штуцер для соединения с адсорбером;
2 - патрубок корпуса дроссельной заслонки;
3 - дроссельная заслонка; 4 - сектор привода дроссельной заслонки; 5 - штуцер отвода картерных газов; 6 - штуцеры для соединения с системой охлаждения двигателя; 7 - датчик положения дроссельной заслонки; 8 - регулятор холостого хода

Лёня Мариев

1- троссик газа, 2,4 для тосола-греть дроссельный узел, 5- ДПДЗ, -6pxx

а вообще вазу только на помойке место. посмотрите аналогичные узлы японок. Идеально, красиво. А тут коряга какая-то

а тонкие штуцеры- для отводы картерных газов и для адсорбера.

Манас Абдиев

3 и7 это связано с картерными газами двигателя

Анна Рыжкова

у меня таких и нет на нем

Светлана Солопова

6 - мотор регулировки холостого хода. У меня такой мотор стоял на газовом оборудовании. 400р стоит.