Ри
Римма

не заводиться мерс очкарик 1995г элеганз,

утром увидел что окно пассажира полуоткрыто, забыли. решил закрыть-нажал на брелке томогавк кнопку открывания двери, пикнуло но не открыло. открыл изнутри -сигналка начала орать, потом перестала но огни мигали, пока аккумулятор не сел. что делать, не заводиться, сигналка орет. кто не знает пожалуйста без ехидных комментов.

ОК
Олеся Кряжкова

сигнализация заблокировала блок управления двигателем здесь поможет только специалист

Надежда Родионова

выключить аварийно через кнопку Валет, попробовать потыкать кнопки брелка у авто, брелок может синхронизироваться и сига выключит режим охраны