Юляшка

авто мерс очкарик когда долго стоит при запуске дымит на холодную даш прос. раться все норм. хочу продать что залить ?

Ар
Артём

Купит твою разволюху человек и зальёт тебе потом в очко что то!

Кристина (Горохова)

опилки и клиновый сироп а ешё сахор и мелкая алюминевая пудра и добавь немного геметика для системы охлаждения перемешай и залей дымить точно перестанет:))!