Елена Кругляк

можно ли поменять объектив у камеры nikon coolpix L810??? она полу-профи

Andrei Sergeihev

ну если полупрофи, то можно полуменять

Наталья Матырина

Огорчу: это ультразумная мыльница. Объектив можно поменять только на точно такой же, в мастерской, если этот сломался. Других вариантов нет
Термин "полупрофессиональная" обычно применяют непрофессионалы, к любительским зеркалкам (вот к .ЭТИМ) , но никак не к мыльницам!

Ренат Мухаметжанов

1. Не бывает полупрофессиональных камер как не бывает полубеременных кошек.
2. L810 это обычный цифрокомпакт с несъемной оптикой.

Извиняюсь, с несменной оптикой, т. е. поменять нельзя.