Denis Rus

сколько должна заплатить каждая квартира за лифт управляющей компании?

в 9 - ти этажном жилом доме управляющая компания берет плату с каждой квартиры за пользование лифтом. на каждом этаже по 3 квартиры. сколько должна заплать за лифт каждая квартира?

Машенька

Вы не указали тарифы, которые в каждом регионе разные. Тариф умножьте на площадь своей квартиры и получите стоимость содержания лифта для одной квартиры.

Лифт - общая собственность, его содержание обязаны оплачивать все домовладельцы пропорционально общей площади их помещений, независимо от этажа, на котором эти помещения расположены!

http://teron.ru/index.php?s=c45416b4693d92e447c50aeae17a60b9&showtopic=937752&st=40