Makc Pocha

должны ли жельцы платить за новую кабину лифта или должна оплачивать компания

Антонина Яхонтова

мы платим квартплату

Наташа Демьянова

Пешком ходите. Это полезно.

Елена Копаница

ЖуликоКриминальноеХозяйство сейчас всё делает руками жильцов.

Юлия

По моему должна оплачивать компания вы же платите за содержание дома.

Николай Кирчев

В большинстве случаев платит региональная власть (её структуры) . Может быть, из-за хулиганских действий только часть расходов можно перенести на проживающих.

Костя Точкин

Компания. Но они собирают с вас деньги, чтобы положить себе в карман, а потом оплатят кабину из средств компании.

Юлия Науменко

Дом кооперативный? Квартира приватизирована? Мало инфы.

Дмитрий Смирнов

Зависит от того, какой устав дома.

Татьяна Родионова

конечно, компания. Вы же платите комун. услуги, там есть строка: ремонт подъезда, за это каждый месяц с каждого жильца берут плату. Они уже совсем обнаглели.