Aiazbek Asanbekov

девушки подскажите кто пользовался тройными (плойка волна) плойками (щипцами)?

девушки подскажите как вам плойки Плойка-волна Hairway Titanium- Tourmaline mini
и Babyliss Плойка волна мини Curling Iron???
кто знает какое покрытие лучше керамикотурмалиновое или Титан-турмалиновое??? знаю что самая долгослужащая и щадящая с турмалиновым покрытием (как антипригарное покрытие для волос-как у сковороды)) )
еще у них разница в диаметре у бэйбилис 12-12-12 а у хайрвэй 13-13-13

Ди
Диляра

Я покупала профессиональный набор, но... после 2-3 попыток поняла, что если у тебя волос много-то плойка делает тебя похожим на пуделя, это только для тех, у кого "три волосинки".

Так и забросила))) Название забыла, хотя сейчас пыталась вспомнить)))