Денис

СРОЧНО. Опишите любую карту! По этому плану.

1)Название карты. Какова карта по ахвату территории, по масштабу и содержанию ?")Что на карте изображено и какими способами? 3)Какие знания можно получить при работе с этой картой?.

Лена Мишукова

1) карта города, охватывает город, масштаб обычный, содержание приличное
2) на карте изображён рисунок типичным для карт способом
3) при работе с этой картой можно получить схематические знания о городе