Татьяна Брызгунова

сочинение.опишите камень или какой-либо другой предмет,который вам нравится. это может быть драгоценный или обыкновенны

опишите камень или какой-либо другой предмет,который вам нравится. это может быть драгоценный или обыкновенный предмет,который вы нашли,купили, который вам подарили, предмет,который украшает вашу одежду, комнату,двор, улицуи т.п. опредилити прежде всего, о каком именно предмете вы будете писать и в каком стили.

Алёна Николаева

И в чем сложность?? ? Садись за стол, ставь перед собой предмет, который тебе нравится и описывай!

Наталья Дейниченко

педагоги уже до маразма дошли...