Ольга Веткина

какие ставки там. пошлины будут на авто из-за рубежа с учетом утилизации

Rinan Halabiya

Если автомобиль ввозится для личного пользования, утилизационный сбор для новых машин 3000 рублей, для авто старше трех лет – 5000 рублей. Капля в море на фоне таможенных пошлин, которые, между прочим, даже при вступлении в ВТО не изменятся (пошлины на авто упадут только для юр. лиц.)