Ирина Клочкова

странное письмо от неизвестной мне компании Линдорфф

Получила письмо от неизвестной мне компании Линдорфф. якобы у меня задолженность на сумму 2800+неустойка около 2000 рублей. То ли от компании МТС про нее в письме указано, то ли от этой фирмы Линдорфф, вроде как написано, что это поручитель Линдорфф. в инете нашла, что это коллекторское агенство. вообще ничего непонятно. так самое интересное, что письмо пришло с квитанцией, которую я должна оплатить, на мою девичью фамилию, которую я поменяла 5 лет назад. кредиты что брала на девичью фамилию были с трудностями, но погашены. может кто получал такие письма. и подскажет, о чем речь может быть.

На
Наталья

развод на деньги по украденным паспортным данным)) ) процентов десять народу платит))

Ян
Яна

Возможно Вы не все погасили. Либо это мошенническое письмо. Сверте банковские реквизиты на сайте и в письме. Они должны совпадать