Анастасия Пулькина

Письма от адвоката неизвестных родственников, что это?

Получил по электронной почте письмо, где говорится, что я стал владельцем большого состояния. Предлагается ответить на письмо и после непродолжительного времени получить деньги. Как будто адвокат трагически погибших моих однофамильцев. Их не знаю и не слышал.

Сергей Танцаров

читать, что такое "Нигерийские письма"

коротко говоря: бесплатный сыр в мышеловке

Алексей Семин

спам нужно удалять не открывая.. . (народная мудрость)

Anna

Хоть и родичей таких не знаешь,... но денег охота заполучить . Да?

Ев
Евгений

Спам, рассчитанный на лошариков.

Ма
Мадина

Авторы нигерийских писем вконец измельчали. Большая половина из них имеет "Мой Мир" на mail.ru, но просит писать им с почтового ящика на гугле.

Наталия Боклаженко

Это один из видов мошенничества под общим названием "нигерийские письма". Почитайте в Википедии о сути этого развода.