Савенкова

А вам приходило письмо из Того, от адвоката Rolland Bekke?

Жестокий развод пришел на почту к моим родственникам. Не видитесь, ребята! С начала он скажет что он адвокат вашего умершего в автокатастрофе родственника-миллионера, вместе со всей своей семьей.... Потом, что осталось состояние от нефтяных компаний в 18,5 милионов долларов, и попросит выступить в качестве дальнего родственника и дать номер своей банковской карты. тро-лолоооооо!

Ел
Елена

по таким схемам действуют уже очень давно, и много всяких сюжетов

Ol
Olesya

Нигерийское письмо. Радует текст. В первом абзаце ни одного иностранного слова, а потом - беда. Фантазия иссякла, трудности русского языка одолели.

Наталья

У меня таких пять писем от разных доброжелателей.
Прикинул. Мое виртуальное состояние увеличилось до 75 миллионов$.
Не шуршат, но греют! 🙂