Его Сиятельство Граф Аверкин

когда Вы лично писали письмо родственникам или друзьям? когда это было?

Евгений

в армии, давно лет 10 назад

Игорь Воротников

4 года назад в 2010, когда в армии служил.

Ирина Климова

блин уже и не помню - ну если только в электронном виде считается то сегодня))

Ан
Анна

Ну лет 8 назад-это точно...

Денис Полоротов

Ругаю себя последними словами. Никак не могу заставить себя написать ответ тете. Хотя мы с ней прекрасно общаемся в скайпе, ей захотелось письмо прислать.