One Step Closer

Как в автокаде 2013 поменять направления и названия осей (вместо Х поставить У и поменять направление)?

Наталья Бубнова

Смотри "Новая ПСК" или "именованная ПСК" или просто кликни на знаке ПСК появяться ручки с помощью которых можно переместить или повернуть пользовательскую систему координат. Что бы вернуть в изначальное положение выбираешь МСК мировая система координат.