Юлия Говенько

Правильно ли поступили если уволили за воровсто, если воровал не всё и меньше чем мог, почему не достаточно выговора?

Вадик Павленко

Ну, если б воровал всё, что мог - то посадили бы. Радуйся.

Ан
Анюта

А без воровства никак нельзя было? Скажи спасибо, что не посадили.

Константин Моленов

Конечно не все воровал, все украл, сразу бы заметили и уволили, а выгоняют потому, что работники-воры вредны для имиджа фирмы-компании + чтобы другие не начали, поглядев на наказание.

Екатерина Степовая

за то что воровал не все. кто ворует в больших размерах тот не сидит тот делится с прокурором и его отпускают.

Оксана Фокина

Потому что с вором даже рядом быть противно.