Анастасия

кто лучший из врачей в урологическом институте по литотрипсии каролловидных камней в почках

Ек
Екатерина

Каждое утро, на тощий желудок 5 перчин черного острого перца. +1 чёрная изюмина,
без косточек. Запить водой. И конец. твоим камням .

Ольга Сиротина

любой врач он тоже человек и от ошибок не застахован. впрочем лт зависит не столько от врача, сколько от оборудования.

Таня

честно скажу не знаю кто лучше. Честно спрошу : где в России есть урологический институт? Вам необходимо проконсультироваться с урологом в пол-ке и узнать кто вашем городе занимаетсяя этой проблемой. Денег много езжайте в Израиль. . контакты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]