Виталий Пученков

Вы умираете от болезни -будете цепляться за жизнь или покончите с этим ?

Татьяна Пепелина

После того как переживёшь неизбежное
жизнь кажется прекрасной даже сама по себе... и её невозможно не любить.

Ал
Александр

Смотря какая болезнь - в смысле симптомы.

Виталий Шилкин

Было дело умирал, боролся, ибо понял что болезнь как и все прочее зло, что окружает тебя, дается для того, чтобы его пройти и получить превосходную волю.

Елена Нащекина

Живым в могилу не ляжешь.

Аннет К

Зная себя- буду.
Умереть- значит проиграть, это раз. И ещё, я всегда думаю о том, что останется моим родным, если я умру.